Главная » Кинонах
Качество фильма

Лукас приготовил для нас новый выпуск Кинонаха, да не простой, а с сюрпризом! Главная премьера этой недели – "Прометей” Ридли Скотта. Несмотря на 3D и звездный состав (Шарлиз Терон, Нуми Рапас, Майкл Фассбендер), фильм может разочаровать фанатов вселенной "Чужих” слабым сценарием и полным отсутствием логики у персонажей. Да и рейтинг R не разрешает смотреть "Прометея” в кинотеатре лицам младше 17 лет без родителей. Что-то странное творится с российским фильмом "Небесный суд” (в ролях Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте) – ни одного рекламного ролика. Либо фильм уже продали федеральному каналу, либо там такой продакт-плейсмент, что Бекмамбетову и не снилось. И специально для поклонников хороших умных фильмов – интервью с Романом Каримовым, режиссером "Неадекватных людей” и "Вдребезги”, полная версия позже появится на сайте Карамбы. А на следующей неделе смотрите спецвыпуск Киношарева с любимыми фильмами Романа Каримова.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:1694 | Комментариев:2
Качество фильма

Самые интересные премьеры и новости кино смотрите в свежем выпуске "Кинонаха”. В интернете появился тизер нового фильма про Джеймса Бонда "007: Координаты Скайфолл” с Дэниелом Крейгом и Рэйфом Файнзом. Бежать в кино на ужастик "Запретная зона” (в оригинале Chernobyl Diaries) Лукас не советует: сюжет примитивный, персонажи тупые, спецэффекты беспомощные. От полного провала фильм может спасти разве что сценарист Орен Пели, спец по страшилкам ("Астрал”, все "Паранормальные явления”), так что для домашнего просмотра сгодится. Ну. а главная премьера этой недели – "Люди в черном 3”, в котором агент Джей отправится в прошлое, чтобы спасти агента Кея. Фанатам первых двух частей и любителям спецэффектов – смотреть в кино обязательно, хотя это не такой сильный и хороший фильм, как "Мстители” или грядущий "Прометей”, не говоря уж о "Темном рыцаре”. Так что гигантский бюджет (спасибо звездной болезни Уилла Смита!) вряд ли отобьется. А зачем ребята с Карамбы, Макс +100500 и Серега Hell Yeah собрались на студии Кинонаха – вы узнаете в следующем выпуске!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:1267 | Комментариев:0
Качество фильма

Кто как не Лукас расскажет нам последние новости кино: сериалы "Дневники вампира” и "Сверхъестественное” продлены на новый сезон. Откуда еще, как не из нового выпуска "Кинонаха” мы узнаем, на какой фильм идти в кино, а что скачать и посмотреть дома?! Кто спасет дочь президента из космической тюрьмы, которую захватили заключенные? Брюса Уиллиса нет, Джейсона Стэтхема (или Стэйтема?) тоже нет, Уилл Смит снимается в рекламе, остается Гай Пирс. Фантастический боевик "Напролом” хорош всем, кроме отвратных спецэффектов – да в игре Call of Duty Today графика лучше! "Чего ждать, когда ждешь ребенка” – реально прикольный фильм про молодых папаш. А еще там Кэмерон Диас и Дженнифер Лопез. И главная премьера этой недели – смешная комедия "Диктатор” с пошлыми и неполиткорректными шутками. Фильму присвоен рейтинг R, так что до 17 лет можно пойти в кино только с родителями. Рекламную компанию своего фильма Саша Барон Коэн начал еще давно, когда пришел на церемонию Оскар в костюме диктатора с двумя длинноногими девушками.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:1220 | Комментариев:0
Качество фильма

В новом выпуске Кинонаха Лукас покажет нам еще парочку замечательных кадров из блокбастера "Мстители”, великолепного Роберта Дауни младшего и попку Скарлетт Йоханссон. И если вы еще не сходили в кино, скорей бегите за билетами, пока не вышли Мстители 2! На этой неделе нас ждут и другие кинопремьеры. "Мрачные тени” в стилистике Тима Бертона с неизменным Джонни Деппом и Хеленой Бонем Картер, а также Мишель Пфайфер и Евой Грин – своеобразный интеллектуальный ответ всяким "Сумеркам” и "Дневникам вампира”. Перед походом в кино рекомендуется посмотреть и другие Бертоновские работы: "Крупная рыба”, "Эдвард руки-ножницы”, "Битлджус”, "Планета обезьян”. Поклонникам Фредерика Бегбедера и "99 франков” обязательно смотреть "Любовь живет три года”. Кстати, фильм отлично подойдет для романтического свидания – необязательно в кино, ведь мировая премьера состоялась еще в декабре 2011 года. И, наконец, детский фильм "Том Сойер” про книге Марка Твена понравится не только детям: как был Томом Сойером, так им и остался, только без негров – зато с афро-американцами.

Рубрика: Кинонах
Просмотров:1296 | Комментариев:0
Качество фильма

Впереди праздники, а на что из новинок пойти в кино или скачать и посмотреть дома, вы узнаете из нового обзора Лукаса "Кинонах”. Триллер "Банкомат” вряд ли выдержит конкуренцию с другими премьерами уикенда: группа молодых людей идет снять денег в банкомате и встречает незнакомца в капюшоне – а дальше все, как в большинстве ужастиков. Любителям хорошего кино стоит посмотреть фильм про школу "Учитель на замену” (Detachment): лучшая роль оскароносного Эдриана Броуди со времен "Пианиста”. К 9 мая нас ждет целых два российских фильма на тему ВОВ: основанный на реальных событиях "Матч” про футбольный матч смерти советских военнопленных и немецких солдат (бонус – Сергей Безруков в свитере Фредди Крюгера!) и "Белый тигр” Карена Шахназарова. И главная премьера этой недели – блокбастер "Мстители” с полным набором супергероев из комиксов Marvel: Железный человек (Роберт Дауни мл.), Капитан Америка (Крис Эванс), Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), Тор (Крис Хэмсворт) и Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри). Будет интересно, зрелищно и просто эпично, рекомендуется смотреть на большом экране!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:1166 | Комментариев:0
Качество фильма

В своем обзоре новых фильмов Лукас заставит нас призадуматься. Станет ли триллер "Между сейчас и восходом” (Twixt) знаменитого Фрэнсиса Форда Копполы очередным шедевром? Ведь там и захватывающий детективный сюжет, и мистика, и Вэл Килмер с Эль Фэннинг в главных ролях. Кто, кроме Брюса нашего Виллиса, может надрать всем задницу и спасти ребенка с феноменальными способностями в образе крутого лысого полицейского? Конечно, Джейсон Стэтхем ("Карты, деньги, два ствола”, "Большой куш”, "Неудержимые”). И наконец, почему мы в Кинонахе не будем смотреть видео из "Нянек” с Араратом Кещяном ("Универ”) и Коляном Наумовым ("Реальные пацаны”)? Может, потому что это очередное говнище российского кинопроката?
Рубрика: Кинонах
Просмотров:1268 | Комментариев:0
Качество фильма

Лукас в Кинонахе все расскажет о премьерах недели, что смотреть в кинотеатрах, а что скачать, а в конце еще и покажет интервью с Федором Бондарчуком. Фанатам "Трансформеров” Майкла Бея, эпичных взрывов и спецэффектов пора покупать билеты на премьеру массового блокбастера про 101-е инопланетное вторжение "Морской бой” (Battleship) Питера Берга, где певица Рианна в форме американского пехотинца будет прикрывать грудью землю от пришельцев и их кораблей. А для поклонников "99 франков” на этой неделе выходит легкий и смешной фильм "Право на лево” от авторов оскароносного черно-белого немого "Артиста” Жана Дюжардена и Мишеля Ознавичуса. Можно использовать как пособие по соблазнению!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:1184 | Комментариев:0
Качество фильма

Мебель INVE-Vostok Lisboa 55. Цена: 14500 руб. Код товара: 204. | Статистика доменов подробно.

Смотрите новый выпуск Кинонаха, который Лукас посвятил обзору российского фильма "Шпион” (экранизация "Шпионского романа” Бориса Акунина). Плюсы? Он не в 3D, а значит ничего не отвлекает от актерской игры и сюжета. Закрученный сюжет: приключения и интриги на фоне исторических событий. Главный актер – красавчик Даниил Козловский в образе Егора Дорина (Эраста Фандорина), да и вся актерская группа неплохая – Михаил Филиппов, Андрей Мерзликин, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, а главное все играют с удовольствием. Смешные моменты поднимут вам настроение. Это кино однозначно надо смотреть! Но минусы тоже есть: это оранжево-загорелый Федор Бондарчук, похожий на курицу гриль, и злоупотребление клиповым монтажом. Все, блин, хотят снимать, как Гай Ричи и Тарантино.

Рубрика: Кинонах
Просмотров:1094 | Комментариев:0
1 2 3 4 5 »