Главная » ФигАсебе
Качество фильма

Новый выпуск – это не только обучение фокусам, а отчет о вечеринке в LOOKIN Cafe, на которое Денис Чертовский и Виталий Кутмин приглашали в прошлом выпуске ФигАсебе.
Так как видео содержит прекрасную обнаженную натуру, просим малышей и слабонервных удалится от экранов, все остальные – смотрите и наслаждайтесь! Прикол над людьми «Секта» в действии, тот самый трюк с красным платком в исполнении очаровательной русской девушки и другие красочные моменты мероприятия в выпуске!
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:801 | Комментариев:0
Качество фильма


ФигАсебе, ребята снова в эфире и радуют нас новым видео! Готовьтесь, Виталий Кутмин и Денис Чертовский чертовски хорошо подготовились и показывают прикольные фокусы, но в этот раз подробно рассказывают о том, как эти фокусы делать. Смотри, учись, ведь кроме обучения магическим манипуляциям с монетами, в выпуске есть и забавный трюк с пачкой сигарет, который нужно показать друзьям.
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:544 | Комментариев:0
Качество фильма

Юбилейный десятый выпуск ФигАсебе шоу на Карамба ТВ! В этом видео Виталий Кутмин и Денис Чертовский вынесут тебе мозг всего парой фокусов с картами! Поставь эксперимент – проверь свое внимание, убедись в том, что это не самая надежная штука, ну и, покажи друзьям это видео! В конце выпуска ребята расскажут подробно про трюк, поэтому смотрим видео до конца и проникаемся приколом.
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:588 | Комментариев:0
Качество фильма

Забудь про всякие нелепые детские трюки и разводы гадалок раз и навсегда! В новом выпуске ФигАсебе Денис Чертовский и Виталий Кутмин покажут, как всё на самом деле-то обстоит, какие фишками и фокусами выкачивают из людей бабки колдуны, маги и прочие астрологи. И сделают фокусники это в самой забавной и смешной манере! Смотрим видео, обязательно показываем друзьям, не попадаемся на уловки мошенников.
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:585 | Комментариев:0
Качество фильма

Кто из нас не пробовал жонглировать мандаринами на Новый Год? Хватит спать в салате, смотри девятый выпуск ФигАсебе шоу на Карамба ТВ! Специальный гость, один из лучших игроков йо-йо и чемпион всего и вся, Илья Морозов покажет сегодня мастер класс по жонглированию и продемонстрирует несколько простых упражнений, чтобы научиться этому трюку! В конце видео — традиционный прикол от Дениса Чертовского — фокус с мандаринкой.
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:644 | Комментариев:0
Качество фильма

Обожаю фокусы!! Особенно когда их показывают Чертовский и Кутмин, ведь они еще и объясняют. Вы еще не в курсе? Тогда посмотрите, может узнаете чего-нибудь новое
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:601 | Комментариев:0
Качество фильма

Помнится, когда я пытался научиться делать фокусы, пришлось покупать себе какие-то идиотские наборы, в которых были какие-то идиотские девайсы (все девайсы неизменно лежали в ящике с двойным дном). ФигАсебе освобождают нас от этого, к счастью
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:609 | Комментариев:0
Качество фильма

Угадать любую карту прямо по мобильному телефону? Нет ничего сложнее, если Вы не посмотрите этот выпуск, где все объяснят. Даже для тугодумов, Чертовский и Кутмин – милосердные фокусники
Рубрика: ФигАсебе
Просмотров:599 | Комментариев:0
1 2 »