Главная » Кинонах
Качество фильма

Смотрите свежий обзор Лукаса, чтобы знать, на что идти в кино! Для любителей страшилок – премьера триллера "Хижина в лесу”. Из знакомого сюжета про ребят, которые заблудились в лесу и встречают там всякую чертовщину, должно получиться что-то интересное, спасибо сценаристу Лоста и Монстро. Продолжить романтический вечер можно под смешную и не очень пошлую комедию "Мачо и Ботан” (21 Jump Street) про двух копов, которые работают под прикрытием в школе. Интеллектуальный детектив "Ворон” стоит посмотреть поклонникам Джона Кьюсака ("2012”, "Интуиция”, "Комната 1408”, "Быть Джоном Малковичем”) и произведений "отца детектива” Эдгара Алана По, которые по сюжету как раз стали вдохновением для серийного убийцы. И для заядлых геймеров фильм боевик "Закон доблести”, где отряд морских котиков спасает агента ЦРУ – прикольно, как counter strike, только видео.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:696 | Комментариев:0
Качество фильма

Пробы на соведущую Кинонаха продолжаются, но разве тупая блондинка сможет лучше Лукаса справиться с потоком кинопремьер? На этой неделе Лукас советует посмотреть в кинотеатрах, ну или скачать с торрентов: "Американский пирог. Все в сборе” (American Pie. Reunion) – смешное видео для любителей секса с мучными изделиями, "Титаник” Джеймса Кэмерона в 3D – культовый фильм-катастрофа, с первого раза получивший 11 Оскаров, самая слезоточивая и романтичная любовная история теперь в новом трехмерном качестве, и остросюжетный боевик "Шпион” по книге Бориса Акунина (в роли Эраста Фандорина настоящий киногерой и просто красавец Даниил Козловский). Неужели в российском кинематографе бывает что-то прикольное, кроме Федора Бондарчука и Гоши Куценко?
Рубрика: Кинонах
Просмотров:726 | Комментариев:0
Качество фильма

На что идти в кино, а на что деньги тратить не стоит, смотрите в свежем Кинонахе. Эпичный "Гнев Титанов” Джонатана Либесмана – сиквел "Битвы Титанов”, заслуженно получившей в 2011 году Золотую Малину. Сюжет, основанный на мифах древней Греции, все так же слабоват, но зато спецэффектами можно насладиться в полной мере. Любителям арт-хауса и поклонникам Павла Лунгина ("Такси-блюз”, "Остров”, "Царь”) Лукас советует посмотреть фильм "Дирижер”. И еще одна премьера этой недели – "Милый друг” по книге Ги де Мопассана с потрясающим актерским составом. Ума Турман ("Убить Билла”, "Be cool”, "Криминальное чтиво”), Кристина Риччи ("Семейка Аддамс”, "Нация прозака”, "Монстр”) и, конечно, красавчик вампир Роберт Паттинсон. Когда-нибудь надо и к классике приобщаться, а не только "Сумерки” смотреть.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:598 | Комментариев:0
Качество фильма

Из сериалов, которые вы ему напредлагали, Лукас выбрал для Киношарева самое эксклюзивное: не навязший в зубах Lost, а The Lost Room ("Потерянная комната”) от кинокомпании Lionsgate, мини-сериал 2006 года (3 серии по 1,5 часа каждая). Сюжет закручен не по-детски и приправлен мистикой и фантастикой: одна из комнат в отеле под номером 10 пропала, а вещи из нее оказались артефактами, за которыми охотятся все кому не лень, в том числе бандиты. Например, карандаш делает центы, а ручкой можно сварить человека как в микроволновке. Ну а детектив Миллер ищет свою дочь, которая тоже оказалась в таинственно исчезнувшей комнате. Смотреть всем, особенно ценителям детективов, триллеров и мистики, удовольствие гарантировано!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:579 | Комментариев:0
Качество фильма

Сегодня Лукас нам расскажет, какие новинки смотреть в кино, а что скачать с торрентов. "Веселые каникулы” (Get the Gringo) про сбежавшего из тюрьмы преступника, которму помогает выжить 9-летний мальчик, понравятся поклонникам Мэла Гибсона ("Храброе сердце”, "Патриот”, "Знаки”, "Мы были солдатами”), он из чего угодно сделает конфетку. "Голодные игры” по бестселлеру Сьюзанн Коллинз лучше смотреть с девушкой: ни вампиров, ни оборотней там нет, зато это фильм про любовь на фоне смертельных соревнований из будущего, а цитаты оттуда обязательно растащат на статусы вконтакте. "Бомж с дробовиком” с Рутгером Хауэром в главной роли был снят по фальшивому трейлеру – как "Мачете” по трейлеру из "Грайндхауса” Роберта Родригеса и Квентина Тарантино. Получилось круто, но премьера прошла в США аж в январе 2011 года, кто на него в кино пойдет при таком раскладе?

Рубрика: Кинонах
Просмотров:559 | Комментариев:0
Качество фильма


Рубрика: Кинонах
Просмотров:610 | Комментариев:0
Качество фильма

В этом Киношареве Лукас расскажет про самые лучшие сериалы. Бонус: в новостях вы узнаете, скоро ли ждать 5й сезон нашумевших "Безумцев” (MadMen) и Breaking Bad и когда будет продолжение "Ходячих мертвецов”. Детективный сериал "Убийство” (ремейк скандинавской версии 2007 года) от компании AMC ("Walking Dead”) держит и не отпускает зрительские рейтинги вот уже 2й сезон. Расследование убийства девушки Рози Ларсен с толпой подозреваемых приводит к кандидату на пост мэра и попутно раскрывает тайны других персонажей. А поклонникам фильмов "Как украсть миллион” и "Поймай меня, если сможешь” Лукас советует скачать сериал "Белый воротничок” про молодого талантливого преступника, который разбирается в искусстве, помогает ФБР и наконец просто красавчик (Мэтт Боннэр). Вышло 3 сезона, премьера 4го сезона назначена на 2012 год, так что будет что посмотреть.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:533 | Комментариев:0
Качество фильма

Лукас не угадал, кто получит Оскара, но не расстроился по этому поводу: это же немой черно-белый "Артист”, 4 статуэтки, ура! А в новом выпуске целых 4 премьеры, будет на что пойти в кино в выходные. Для любителей хоккея, драк и Шона Уильяма Скотта – спортивная комедия "Вышибала” Майкла Доуси про то, как вышибалу взяли в хоккейную команду. Неожиданно хороший подарок российского кинематографа – реально смешная комедия "Самоубийцы”. Прекрасный актерский состав: Оксана Акиньшина, Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Александр Стриженов, и даже Гоша Куценко на своем месте и не раздражает. Поклонникам байопиков Лукас рекомендует историческую драму "Железная леди” – остальным может стать скучно, хотя Мэрил Стрип вытягивает весь фильм (заслуженный Оскар 2012 за роль Маргарет Тэтчер). И еще один русский фильм "Мамы” с Безруковым, Дюжевым, Пореченковым и вездесущим Куценко. Милое и доброе кино к 8 марта, дадим ему шанс!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:587 | Комментариев:0
« 1 2 3 4 5 »