Главная » Кинонах
Качество фильма

Какими премьерами Лукас порадует нас сегодня? Номинант на Оскар, байопик "7 дней и ночей с Мэрилин” (My week with Marilyn) – отличный фильм про любовь для романтичного свидания в кино. В роли великой кинозвезды, певицы, секс-символа и самой знаменитой блондинки Мэрилин Монро – Мишель Уильямс (вдова Хита Леджера). Сюжет фантастического триллера "Хроника” простой, но зато про подростков, которые нашли метеорит и получили сверхспособности, с которыми можно все, например, отомстить обидчикам в школе. Боевик "Бессонная ночь” будет в течение всего просмотра держать вас в напряжении: полицейский (Томер Сислей) должен спасти сына и вернуть преступникам мешок с кокаином, и все это за одну ночь. А вот в фильме "На грани” с Сэмом Уортингтоном ("Аватар”, новый "Терминатор”) все гораздо интереснее, обязательно смотреть поклонникам закрученных сюжетов и фильмов про ограбления.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:547 | Комментариев:0
Качество фильма

Подробнейший рассказ от Лукаса в нескольких частях о новинках недели. Не поленитесь посмотреть, чтобы в кино не было мучительно стыдно за бездарно выбранный фильм
Рубрика: Кинонах
Просмотров:431 | Комментариев:0
Качество фильма

Не забудьте посмотреть Кинонах. Только в этом случае у Вас будет редкая возможность не тратить деньги на кино. Вы ведь не хотите их просрать?
Рубрика: Кинонах
Просмотров:518 | Комментариев:0
Качество фильма

Как водится, Кинонах по пятницам. Не надо паниковать теперь, стоя у касс кинотеатра – Лукас обо всем расскажет. Расскажет и покажет, чтобы Вы все сразу осознали
Рубрика: Кинонах
Просмотров:446 | Комментариев:0
Качество фильма

Накуплю попкорна и пойду на то, что посоветует Лукас. Не мне решать, какой фильм будет хороший, а какой – плохой. Смотри на меня и делай как я!!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:437 | Комментариев:0
Качество фильма

Если не знаете, что посмотреть в кино, посмотрите на Лукаса. Хотя нет, в этом выпуске он из кадра вылез. Так что постарайтесь представить его, и послушайте заодно. Толковые вещи говорит!!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:428 | Комментариев:0
Качество фильма

Если Вам было мало первой части содомии от Лукаса, то смотрите и вторую. Сам смело могу сказать, что фильм «Красный Штат» неплохой. Конец только дебильный
Рубрика: Кинонах
Просмотров:419 | Комментариев:0
Качество фильма

Лукас сделал замечательную подборку фильмов, на которые стоит обратить внимание. Сами уже решайте, на что тратить кровно заработанные. Думайте!!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:400 | Комментариев:0
« 1 2 3 4 5 »