Главная » Архив материалов
Качество фильма


Рубрика: Кинонах
Просмотров:623 | Комментариев:0
Качество фильма

Какие киноновинки Лукас приготовил для нас на эту неделю? Идеальный фильм для идеального свидания – романтическую комедию "Значит, война”, смотреть с поп-корном! Сюжет: 2 друга (Том Харди и Крис Пайн), крутые секретные суперагенты, влюбляются в одну и ту же девушку (Риз Уизерспун). Для настоящих ценителей хорошего кино – черно-белый фильм "Артист” Мишеля Хазнавичуса в лучших традициях немого кино, ни одного плохого отзыва от кинокритиков, 11 номинаций на Оскар! В главной роли Жан Дюжарден ("Отпетые мошенники”, "Счастливчик Люк”, "99 франков”). Еще один претендент на Оскар – остросоциальная мелодрама о расизме "Прислуга” (The Help) по бестселлеру Кэтрин Стокетт. Редкость в фильмах о войне – неоднозначный взгляд немецкого режиссера Ахима фон Борриса на Великую Отечественную Войну "4 дня в мае”. И политическая драма "Мартовские иды” – премьера прошла еще летом 2011 года, но в России фильм покажут перед президентскими выборами. В ролях: Райан Гослинг, Джордж Клуни (он же сценарист, продюсер и режиссер).
Рубрика: Кинонах
Просмотров:698 | Комментариев:0
Качество фильма

К празднику всех влюбленных Лукас приготовил прикольный обзор российского фильма "Zолушка”. Сюжет знакомой с детства сказки, только вместо бала – private party, а вместо придворных – олигархи и Николай Басков. Плюсы? Звездный актерский состав: Юрий Стоянов, Александр Цекало, Нонна Гришаева, Никита Ефремов, а также Артем Ткаченко в роли принца ("Меченосец”, "Индиго”, "Вдребезги”) и Лиза Боярская в роли злой дочки. Ну а в роли Золушки – звезда сериала "Интерны” Кристина Асмус, самая сексуальная женщина по версии журнала Maxim. Если в ваши планы не входит провести вечер в кино на премьере, скачайте и посмотрите со своей половинкой какой-нибудь хороший романтический фильм: "Реальную любовь” (Love Actually) с Кирой Найтли и Хью Грантом, "Историю о нас” про семейную пару на грани развода, "Завтрак у Тиффани” с Одри Хэпберн или "Секс в большом городе” (Sex and the City). Мало что ли фильмов про любовь, главное, чтобы рядом с вами был любимый человек.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:599 | Комментариев:0
Качество фильма

Лукас наконец-то сделал то, о чем ему говорили давно – посмотрел все фильмы, на которые дал обзор. Часто ли такое случается? Конечно нет, так что внемлите
Рубрика: Кинонах
Просмотров:630 | Комментариев:0
Качество фильма


Рубрика: Кинонах
Просмотров:741 | Комментариев:0
Качество фильма

Столько интересных фильмов в новом обзоре – Лукас постарался к Новому году! "Иван Царевич и Серый Волк” – сказка с добрым юмором и великолепной озвучкой (Иван Охлобыстин, Лия Ахеджакова, Сергей Гармаш, Виктор Сухоруков). Смотреть не только детям, но и родителям! Очередной шедевр от "Квартета И” – "О чем еще говорят мужчины” обязательно растащат на цитаты – как и первую часть, "День радио” и "День выборов”. Долгожданная премьера – "Шерлок Холмс: Игра теней” Гая Ричи. Шерлок Холмс (Роберт Дауни младший) и доктор Ватсон (Джуд Лоу) будут бороться с гениальным преступником профессором Мориарти. На что еще пойти в кино в первые дни нового года? Зрелищный экшн "Хранитель времени” (Hugo) Мартина Скорсезе в 3D, добрый фильм "Мой парень – Ангел” с Артуром Смольяниновым и Анной Старшенбаум и экранизация бестселлера Стига Ларсена "Девушка с татуировкой дракона” с Дэниэлом Крейгом и Руни Марой. Смотреть обязательно, ведь именно Дэвид Финчер снял когда-то такие крутые фильмы, как "Бойцовский клуб”, "Игра” и "Сеть”.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:583 | Комментариев:0
Качество фильма

Свежий выпуск Проекта КОЗА, в котором Ли Кей и Костик расскажут много всяческих полезностей. Так что не проморгайте
Рубрика: Проект КОЗА
Просмотров:671 | Комментариев:0
Качество фильма


Рубрика: +100500
Просмотров:1034 | Комментариев:0
« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »