Главная » 2012 » Июнь » 04
Качество фильма

Лукас наконец-то сделал то, о чем ему говорили давно – посмотрел все фильмы, на которые дал обзор. Часто ли такое случается? Конечно нет, так что внемлите
Рубрика: Кинонах
Просмотров:631 | Комментариев:0
Качество фильма


Рубрика: Кинонах
Просмотров:741 | Комментариев:0
Качество фильма

Столько интересных фильмов в новом обзоре – Лукас постарался к Новому году! "Иван Царевич и Серый Волк” – сказка с добрым юмором и великолепной озвучкой (Иван Охлобыстин, Лия Ахеджакова, Сергей Гармаш, Виктор Сухоруков). Смотреть не только детям, но и родителям! Очередной шедевр от "Квартета И” – "О чем еще говорят мужчины” обязательно растащат на цитаты – как и первую часть, "День радио” и "День выборов”. Долгожданная премьера – "Шерлок Холмс: Игра теней” Гая Ричи. Шерлок Холмс (Роберт Дауни младший) и доктор Ватсон (Джуд Лоу) будут бороться с гениальным преступником профессором Мориарти. На что еще пойти в кино в первые дни нового года? Зрелищный экшн "Хранитель времени” (Hugo) Мартина Скорсезе в 3D, добрый фильм "Мой парень – Ангел” с Артуром Смольяниновым и Анной Старшенбаум и экранизация бестселлера Стига Ларсена "Девушка с татуировкой дракона” с Дэниэлом Крейгом и Руни Марой. Смотреть обязательно, ведь именно Дэвид Финчер снял когда-то такие крутые фильмы, как "Бойцовский клуб”, "Игра” и "Сеть”.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:583 | Комментариев:0
Качество фильма

Свежий выпуск Проекта КОЗА, в котором Ли Кей и Костик расскажут много всяческих полезностей. Так что не проморгайте
Рубрика: Проект КОЗА
Просмотров:671 | Комментариев:0
Качество фильма


Рубрика: +100500
Просмотров:1034 | Комментариев:0
Качество фильма

Настоящие пробивные парни, сосущий кот, ускоритель для Вашего ребенка и чудеса инноваций в свежем эпизоде с Вашим любимым Максом. Комплименты в адрес kamikadze_d прилагаются
Рубрика: +100500
Просмотров:641 | Комментариев:0
Качество фильма

Не забывайте: каждый четверг в 19:00 Карамба ТВ специально для вас публикует эксклюзивный +100500!
Рубрика: +100500
Просмотров:639 | Комментариев:0
Качество фильма

Отличный,жирненький выпуск от Макса и чуть ли ни всего офиса Карамбы и большого количества авторов. Это достойно Вашего внимания, особенно пердящая девочка
Рубрика: +100500
Просмотров:713 | Комментариев:0
Качество фильма

Не забыли, что каждый четверг Карамба ТВ специально для вас публикует эксклюзивный +100500? Тогда скорее смотрите!
Рубрика: +100500
Просмотров:667 | Комментариев:0
Качество фильма

Как правильно кататься на пикапе, заниматься прыжками в песок, быть крутым голубем и откладывать личинки в штаны – все это есть в новом эпизоде Макса
Рубрика: +100500
Просмотров:842 | Комментариев:0
Качество фильма

А вы помните, какой сегодня день недели? Правильный ответ: день Эксклюзива +100500 на КарамбаТВ!
Рубрика: +100500
Просмотров:660 | Комментариев:0
Качество фильма

Этот выпуск эксклюзивно был показан на открытии Carambamusic в Екатеринбурге, так что если Вы там были, то можете время на просмотр не тратить. А вот если не были – не упустите возможность хорошенько поржать, много футбольных шуточек!!
Рубрика: +100500
Просмотров:706 | Комментариев:0
Качество фильма

Наконец-то Максим Голополосов разродился еще одним эксклюзивным выпуском специально для самых преданных фанов +100500. Смотрите его только на Карамба ТВ.
Рубрика: +100500
Просмотров:542 | Комментариев:0
Качество фильма


Рубрика: +100500
Просмотров:534 | Комментариев:0
Качество фильма


Рубрика: +100500
Просмотров:581 | Комментариев:0
Качество фильма

Новый выпуск +100500 продолжает поражать нас странными и веселыми жизненными ситуациями. Если не хотите попасть в такое положение и стать объектом общих насмешек, послушайте Макса.
Рубрика: +100500
Просмотров:629 | Комментариев:0
Качество фильма

Сколько опасностей вокруг! Они буквально повсюду, и смешные видео ролики из нового выпуска +100500 — яркий тому пример. Максим Голополосов предупреждает: на улице вас может обдать дерьмом из канализации, а в парках опасайтесь атаки гусей. (Как с ними бороться, покажет мужик). Даже кола может на вас напасть, если хватит смелости, или просто удрать с космической скоростью. А в последнем видосе смотрите, как опасны ходячие мертвецы (особенно если это вы сам уже убились, но еще пытаетесь ходить).

Рубрика: +100500
Просмотров:593 | Комментариев:0
Качество фильма

Ура, на Карамбе вышел долгожданный эксклюзивный выпуск +100500 с бессменным Максимом Голополосовым. Все скорей смотреть: у нас тут ржачный поединок гигантских мясотрясов, прикольно залипающий бухой мужичок, а также уникальное видео про прикольного дедка, которому не слабо оштрафовать гаишников. Казалось бы, куда же больше юмора и позитива, но это еще не все! Под конец видос с допросом самого настоящего шпиона!
Рубрика: +100500
Просмотров:529 | Комментариев:0
Качество фильма

В новом Кинонахе Лукас приготовил обзоры на самые свежие и интересные премьеры. "Звездные войны: эпизод 1 – скрытая угроза” поразит фанатов еще раз, теперь в формате 3D. Чтобы получилось качественно, Джордж Лукас даже проконсультировался с Джеймсом Кэмероном, а он плохого не посоветует. На боевик "Код доступа "Кейптаун” (Safe House) в кино пойдут только те, кому исполнилось 17 лет, остальные – скачайте и посмотрите дома. Лукас нашел в сюжете много совпадений с трилогией Борна и фильмами "16 кварталов” с Брюсом Уиллисом и "Нападение на 13-й участок” с Этаном Хоуком, но разве это плохо? Еще один плюс: гениальные актеры Дензел Вашингтон ("Книга Иолая”, "Неуправляемый”) и Райан Рейнольдс ("Погребенный заживо”). Для любителей арт-хауса и хорошего интеллектуального кино – обласканный всеми кинофестивалями "Фауст” Александра Сокурова, который можно смотреть либо на немецком с субтитрами, либо с переводом в озвучке самого режиссера.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:504 | Комментариев:0
Качество фильма

Карамба ТВ перенесет нас в 1998 год: что тогда смотрели в кино и какими премьерами нас радовали режиссеры? Майкл Бей подарил нам "Армагеддон” с Брюсом Уиллисом и сумасшедшими спецэффектами, Эдвард Нортон – криминальную драму "Американская история Х”, братья Коэны – культовый фильм "Большой Лебовский”. А еще были такие хорошие фильмы, как "Беги, Лола, беги”, "Город Ангелов”, "Шоу Трумана” с Джимом Керри и "Спасти рядового Райана” с Томом Хэнксом. События отечественного кинематографа в 1998: фильм о войне "Блокпост” Александра Рогожкина и драма о "лихих 90-х” "Страна глухих” Валерия Тодоровского. Для нового Киношарева Лукас выбрал не менее интересный фильм "Темный город”, режиссер Алекс Пройас ("Ворон” с Брэндоном Ли, "Знамение” с Николасом Кейджем, "Я, робот” с Уиллом Смитом). Сюжет фильма держит в напряжении: за серийным убийцей, который ничего не помнит, охотится полиция и странные белые люди, а потом город начинает меняться у него на глазах. Качать и смотреть всем любителям детектива и фантастики!
Рубрика: Кинонах
Просмотров:570 | Комментариев:0
Качество фильма

Какими премьерами Лукас порадует нас сегодня? Номинант на Оскар, байопик "7 дней и ночей с Мэрилин” (My week with Marilyn) – отличный фильм про любовь для романтичного свидания в кино. В роли великой кинозвезды, певицы, секс-символа и самой знаменитой блондинки Мэрилин Монро – Мишель Уильямс (вдова Хита Леджера). Сюжет фантастического триллера "Хроника” простой, но зато про подростков, которые нашли метеорит и получили сверхспособности, с которыми можно все, например, отомстить обидчикам в школе. Боевик "Бессонная ночь” будет в течение всего просмотра держать вас в напряжении: полицейский (Томер Сислей) должен спасти сына и вернуть преступникам мешок с кокаином, и все это за одну ночь. А вот в фильме "На грани” с Сэмом Уортингтоном ("Аватар”, новый "Терминатор”) все гораздо интереснее, обязательно смотреть поклонникам закрученных сюжетов и фильмов про ограбления.
Рубрика: Кинонах
Просмотров:547 | Комментариев:0